Ловкие Коты Воители

Объявление

Лето продолжается, к радости многих из нас) Многие уже вернулись из увлекательных поездок по разным странам, да и просто из деревень и поселков, а для кому - то это еще предстоит! Обиталищу Ловких Котов - Воителей тоже предстоит немало перемен, а каких именно - говорить не буду, лучше загляните во Флудилку и там, возможно вам удасться вытянуть подробности менее бдительных обитателей ЛКВ :3. А самое главное - На нашем форуме назревает новый и интересный сюжет, и Вы можете принять непосредственное участие и в его дальнейшей разработке, и в нем самом. Большинство главных ролей до сих пор не занято, так что спешите и расхватывайте)) Приятного путешествия по форуму. Луча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловкие Коты Воители » Герои » Рыжинка


Рыжинка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просто если о переживаниях главных героев нам всё известно, то Рыжинка в какой то мере тайна и наверно , поэтому мне так она интересна. Захотелось узнать А что вы о ней думаете?(ну или совсем не думаете))

0

2

думаю, ей всегда было сложно. Сначала в Грозовом племени выслушивать чтение нотаций по поводу своего отца, потом доказывать верность Сумрачному...кстати, никто не замечал, что Рябинник, ставший отцом ее детей, сначала чуть ли не громче всех высказывал свои...так сказать, сомнения по поводу ее преданности племени?
вывод: мне она нравится

0

3

Рябинник какой то психованный, я честно, так и не поняла любит он её или нет...

0

4

может, у них как у Долголапа с Ромашкой?оО

0

5

Количество разводов в Котах Воителях стремительно растёт?

0

6

возможно, возможно)хД а то уж слишком крепкие пары там пошли, надо внести ложку дегтя в бочку с медом хД

0

7

Я предлагаю для реалистичности ввести также коррупцию и плохие дороги!)

0


Вы здесь » Ловкие Коты Воители » Герои » Рыжинка