Ловкие Коты Воители

Объявление

Лето продолжается, к радости многих из нас) Многие уже вернулись из увлекательных поездок по разным странам, да и просто из деревень и поселков, а для кому - то это еще предстоит! Обиталищу Ловких Котов - Воителей тоже предстоит немало перемен, а каких именно - говорить не буду, лучше загляните во Флудилку и там, возможно вам удасться вытянуть подробности менее бдительных обитателей ЛКВ :3. А самое главное - На нашем форуме назревает новый и интересный сюжет, и Вы можете принять непосредственное участие и в его дальнейшей разработке, и в нем самом. Большинство главных ролей до сих пор не занято, так что спешите и расхватывайте)) Приятного путешествия по форуму. Луча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловкие Коты Воители » Вопросы по форуму » .::Чего не хватает форуму::.


.::Чего не хватает форуму::.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

по вашему мнению чего нам не хватает?

0

2

народу
неплохо было бы дизайн сделать...

0

3

Tara aka Indigo Cat
всего второй день существует мы не метеоры)

0

4

Тем побольше, конечно в племенах, проработать лагерь территорию. Реклама конечно.

0

5

Shinji написал(а):

всего второй день существует мы не метеоры)

я на будущее)

0

6

Можетя потом гляну что там с рекламой можно сделать) В смысле оформления) Может Луча стих к нему напишет?

0

7

Sakurazukamori,это ты уже у Лучи спрашивай

0

8

Это я так, мысли вслух. Но если не надо, то ради бога

0

9

Нет,надо,хорошая идея

0

10

хв флудить!

0


Вы здесь » Ловкие Коты Воители » Вопросы по форуму » .::Чего не хватает форуму::.