Ловкие Коты Воители

Объявление

Лето продолжается, к радости многих из нас) Многие уже вернулись из увлекательных поездок по разным странам, да и просто из деревень и поселков, а для кому - то это еще предстоит! Обиталищу Ловких Котов - Воителей тоже предстоит немало перемен, а каких именно - говорить не буду, лучше загляните во Флудилку и там, возможно вам удасться вытянуть подробности менее бдительных обитателей ЛКВ :3. А самое главное - На нашем форуме назревает новый и интересный сюжет, и Вы можете принять непосредственное участие и в его дальнейшей разработке, и в нем самом. Большинство главных ролей до сих пор не занято, так что спешите и расхватывайте)) Приятного путешествия по форуму. Луча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловкие Коты Воители » Мастерские » Студия Лучи


Студия Лучи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://cat-warriors.narod.ru/userbars/480x62/2.gif
Моя мастерская всегда открыта для Вас. Пишу стихи, как правило, согласовываясь  с вдохновением, поэтому сроки выполнения не ограничены. Пишите свои пожелания - я постараюсь сделать безупречный стих.Просьба давать подробное и разнообразное описание характера, т.к. если я не втречалась с вами в инете, то мне очень сложно вытянуть описанку из ничего. Благодарю за внимание, Луча.

Анкета для стиха:

1 - Какое по настроению должно быть ваше стихотворение -
2 - Цвет глаз, цвет шерсти, характер вашего перса - (так и пишем: допустим "зеленый;белая; веселая и жизнерадостная")
3 - Сколько четверостишей или строк должно содержать ваше стихотворение -

Мой кооперайт - By Sun Shadow

Код:
[i]1 - Какое по настроению должно быть ваше стихотворение -
2 - Цвет глаз, цвет шерсти, характер вашего перса -
3 - Сколько четверостишей или строк должно содержать ваше стихотворение -[/i]

0

2

Можно заказик?
1 Меланхоличное , грустное , в чём то даже обречённое.
2 Слишком много ненужного наверно, я просто из своей анкеты стянула.....
Характер
Контраст. Вся жизнь, все решения Аниме контраст. Сама она менялась часто и резко. Однако к возрасту ученицы характер Анимы начал стабилизироваться.Безумные решения кошки сочетаются с стальной логикой. Она знает,что её поступок может привести к неприятностям, просто тяга рисковать своей жизнью, за свои же идеалы крепко въелась в её личность.Между милосердию и справедливостью Анима выбирает второе. Анима любит жертвовать собой, даже что бы спасти тех, кто не сможет и не захочет ей отплатить тем же. Этот альтруизм и доброта граничат с пронизывающим взглядом кошки и твёрдой убеждённости в том, что справедливость важнее воинского закона. Воевать она любит не когтями, умом. Её любимый стиль разборки с врагами включает в себя психическую давку.Кошка очень , просто до безумия проницательна.Любимое занятие Анимы - размышление. Если у неё есть занятная тема, то даже воинские обязанности её не оторвут от неё. И конечно же Анима очень преданная кошка. Она преданна племени, преданна себе. Наверно поэтому  у неё немного друзей. Наверно , она просто боится тех обязательств , что накладывает дружба. Она то знает, что взложив их на себя один раз ей потом придётся выполнять их всю жизнь.
Описание
Тёмная шерсть. не просто тёмная, чёрная.Кошка среднего, ничем не примечательного размера. Шерсть короткая и  не ухожена, но клоков нет. Средняя в пропорциях морда. Средние лапы. Ничего примечательного, ни одного белого пятнышка.И только глаза ярко горят, контрастируя с общим фоном. Цвет морской волны. Крапинки цвета синих цветов. Когда глаза сжимаются у черной щёлочки виден ободок тёмного, почти чёрного цвета, вдающийся пиками, похожими на изображение звуковых волн на проигрывателе музыки,в глаз.Океан грусти, сменяющийся неприятным пронизывающим, оценивающим взглядом.
3 Где нибудь 2, это непринципиально

0

3

Ок, сделаем

0

4

Спасибо)

0

5

Анима

Холод по стали плывет незамеченным
Колкое слово - повсюду раздор
Ночью и мраком согласно отмечена
Грустный и чуть укоризненный взор

Смерти в лицо посмеется с улыбкою
Что же, ведь гордость полезна порой
Тихо смолчит, не заплачет под пыткою
За справедливость восстанет горой

Так почему же душа бьется птицею..
Небо померкнет, послышится крик
Жертвует всем, чтобы вновь возродиться
Чтобы огонь никогда не поник

+1

6

Спасибо, замечательный))Заслуженный плюс)

0


Вы здесь » Ловкие Коты Воители » Мастерские » Студия Лучи