Ловкие Коты Воители

Объявление

Лето продолжается, к радости многих из нас) Многие уже вернулись из увлекательных поездок по разным странам, да и просто из деревень и поселков, а для кому - то это еще предстоит! Обиталищу Ловких Котов - Воителей тоже предстоит немало перемен, а каких именно - говорить не буду, лучше загляните во Флудилку и там, возможно вам удасться вытянуть подробности менее бдительных обитателей ЛКВ :3. А самое главное - На нашем форуме назревает новый и интересный сюжет, и Вы можете принять непосредственное участие и в его дальнейшей разработке, и в нем самом. Большинство главных ролей до сих пор не занято, так что спешите и расхватывайте)) Приятного путешествия по форуму. Луча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловкие Коты Воители » Грозовое Племя » Территория: Тёмная Роща


Территория: Тёмная Роща

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тёмные мрачные деревья, редкие растения. Смешанный лес. Хвойные и лиственные деревья тесно сплелись, редко пропуская даже дождь, а солнце здесь было большой редкостью. Тишина и почти полное отсутствие дичи, мало лекарственных трав, вот чем было известно это место.

0

2

Мёртвая Тишина,Анима довольно часто бывала здесь, когда нужно подумать успокоится. Анима усмехнулось.
Эти привычки-слабость, и не более.
Ей нравился мрак этого места , нравилась тишина. Пожалуй здесь я смогу поохотиться.Здесь тихо, мало растений. И дичи тоже. Но времени у меня не мало. Думаю, можно найти нору и устроить засаду.Всё просто.

0

3

По запаху нора была где то близко.Мышь, довольно взрослая. Рецепторы кошки уловили движение. А вот и еда. Анима улыбнулась в пустоту. Глашатая быстро нашла куст, и медленно , бесшумно спряталась за ним. Куст пах очень сильно и Анима надеялась, что мышь её не почует, тем более , что ветер обошёл это место стороной.Серое маленькое пятнышко, гладкая шерсть. Тёплый вкус крови на языке. Всё , что ассоциировалось у кошки с мышью. Анима приняла позу готовности к прыжку. Почти пригнувшись к земле, анима наблюдала, как мышь потянула несколько раз воздух своим крохотным носиком. Беззащитное животное. Но мне придётся его убить. Естественный отбор? наверно. Анима тихо поползла вперёд и подойдя к запретной черте, которую сама же провела в воображении, прыгнула. Воздух, адреналин. Прыжок. Задние лапы опустились на землю, а передние выпустили когти, сковав в кандалы мышь и лишив её жизни.

0

4

Таким образом Анима поймала три мыши. За это время ей не встретилось ни одно птицы, глашатая посчитала это особенностью природного комплекса этого места. полное отсутствие птиц?Странная особенность. Мысли беспорядочно кружились в голове, мешая охотиться. Вера в Звёздное Племя, своя жизнь, воспоминание, беспорядочные размышления о том сколько мышей за свою жизнь она убила. Мысли стали более навязчивыми.В голове так и стоял вой битвы последние крики, предсмертные вопли, стоны раненных. Кровь. Красная, яркая, изуродованные лица. Просто побоища , бессмысленные и кровавые. Как раз такие кошка не любила. Дыхание спёрло. Глашатая зарычала , вонзила когти в землю.Немного успокоившись подобрала добычу с Земли и направилась в лагерь.
====> Пещера Целительницы.

0


Вы здесь » Ловкие Коты Воители » Грозовое Племя » Территория: Тёмная Роща