Ловкие Коты Воители

Объявление

Лето продолжается, к радости многих из нас) Многие уже вернулись из увлекательных поездок по разным странам, да и просто из деревень и поселков, а для кому - то это еще предстоит! Обиталищу Ловких Котов - Воителей тоже предстоит немало перемен, а каких именно - говорить не буду, лучше загляните во Флудилку и там, возможно вам удасться вытянуть подробности менее бдительных обитателей ЛКВ :3. А самое главное - На нашем форуме назревает новый и интересный сюжет, и Вы можете принять непосредственное участие и в его дальнейшей разработке, и в нем самом. Большинство главных ролей до сих пор не занято, так что спешите и расхватывайте)) Приятного путешествия по форуму. Луча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловкие Коты Воители » Мастерские » Моя Маленькая Мастерская


Моя Маленькая Мастерская

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мастерская Рисунков кошек и пейзажев. Есть два типа заказа.
1ый Со всеми подробностями описываете картину, которые хотите увидеть.От выражения лица перса, до состояния погоды.
2ой Описывае6те внешность перса, его характер, какие то особенности и даёте мне возможность для творчества.

0

2

Можно мне заказик????
1)Кошка
2)Кошка-сидит
3)Погода-Солнечная
4)Выражение лица-Чуть-чуть улыбается
5)Надпись-Черная Мгла

0

3

А какая кошка? Цвет шерсти, глаза, пропорции.Длина лап , ушей. Форма морды.Где погода солнечная? Она у реки, в лесу? Какое время года? Может снег нужен...

0

4

Кошка черная,цвет глаз голубой,длина лап обычная,ушей тоже обычная.Форма морды ОБЫЧНАЯ!!))))У реки,лето

0

5

окей)Можно было бы и поподробней, но я и так справлюсь)

0


Вы здесь » Ловкие Коты Воители » Мастерские » Моя Маленькая Мастерская