Ловкие Коты Воители

Объявление

Лето продолжается, к радости многих из нас) Многие уже вернулись из увлекательных поездок по разным странам, да и просто из деревень и поселков, а для кому - то это еще предстоит! Обиталищу Ловких Котов - Воителей тоже предстоит немало перемен, а каких именно - говорить не буду, лучше загляните во Флудилку и там, возможно вам удасться вытянуть подробности менее бдительных обитателей ЛКВ :3. А самое главное - На нашем форуме назревает новый и интересный сюжет, и Вы можете принять непосредственное участие и в его дальнейшей разработке, и в нем самом. Большинство главных ролей до сих пор не занято, так что спешите и расхватывайте)) Приятного путешествия по форуму. Луча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловкие Коты Воители » Болталка о КВ » Домыслы, факты


Домыслы, факты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто что знает нового и интересного, пишем сюда!

Например, я обнаружила, что Огнезвезд и Бич были сводными братьями оО

0

2

Хм.....Ну Белка не мать Львиносвета,Воробушка и Остролистой

0

3

Черная Мгла Так и есть , к счастью, ну не Остролистой( хотя и та не умерла) конечно

0

4

Анима написал(а):

( хотя и та не умерла)

хммм....ее же в туннелях камнями завалило оо

0

5

а вот её тело никто не видел... Насколько я помню, какая то из писательниц, всё интервью намекала что она жива, причём не тонко намекала))

0

6

мдяя...как все запущено...хотя мне Остролистая никогда не нравилась, так что не особо и парюсь по этому поводу

0

7

Я тоже , но как то не очень с ней поступили...

0

8

Ну всем известно что Огника подставил Уголек (Закат), третьей, но уже не лишней будет по видимому Голубка, Огник сдохнет в какой то из ближайших книг (Купила Герои племен, там написано что он типа скончается в муках)

0

9

Но как она поступила! ИМХО, ее крыша уехала далеко и надолго, если она перед всем Советом рассказала, кто их родители

Лучик написал(а):

он типа скончается в муках

дэ-дэ, я в английской вики читала,что он вроде как в следущем цикле коньки отбросит. кстати, еще говорят, что не Ежевика будет предводой после него оО

0

10

Tara aka Indigo Cat
Смягчающие обстоятельства))

0

11

Я только Героев Племён из всей КВ серии не читала, к нам не привезли....

0

12

Еж не будет предводой? Гады. А кто блин? Крутобок что ли..или этот как там его...Львиносвет

0

13

Лучик
Ежа хочу предводой, Ежа! только бы не Львиносвет! Крутобок еще более-менее...

0


Вы здесь » Ловкие Коты Воители » Болталка о КВ » Домыслы, факты