Ловкие Коты Воители

Объявление

Лето продолжается, к радости многих из нас) Многие уже вернулись из увлекательных поездок по разным странам, да и просто из деревень и поселков, а для кому - то это еще предстоит! Обиталищу Ловких Котов - Воителей тоже предстоит немало перемен, а каких именно - говорить не буду, лучше загляните во Флудилку и там, возможно вам удасться вытянуть подробности менее бдительных обитателей ЛКВ :3. А самое главное - На нашем форуме назревает новый и интересный сюжет, и Вы можете принять непосредственное участие и в его дальнейшей разработке, и в нем самом. Большинство главных ролей до сих пор не занято, так что спешите и расхватывайте)) Приятного путешествия по форуму. Луча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловкие Коты Воители » Аниме » Тетрадь Смерти/Death Note


Тетрадь Смерти/Death Note

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Я создам идеальный мир, который будут населять лишь честные и порядочные люди.
- Но тогда единственным злодеем будешь ты…

Неплохая, в сущности идея. Вот только… мир не готов к кардинальным изменениям. Да, все прогнило. Прогнила система управления, повсюду коррупция, грабежи, убийства. Но нельзя взять – и перевернуть все с ног на голову, причем таким методом. Убийством карать за убийства. Вспоминаются законы древности: око за око, зуб за зуб… однако наш современный мир подчас остается столь же жестоким, как и много столетий назад.
Мир – театр, а все мы в нем актеры, сказал Уильям Шекспир. Режиссером стал Ягами Лайт под псевдонимом Кира. Сценарий записан в тонкой коричневой книжице с многообещающим названием – Тетрадь Смерти. За постановку отвечает Бог Смерти, принесший «сценарий» в наш мир. Кажется, будут кассовые сборы по всему миру.
Но великий кинокритик Эл разносит картину в пух и прах. Мол, жестокие у тебя методы, господин Кира. Нет уж, сворачивай лавочку и никаких тебе «to be continue».
Кира, будучи человеком своенравным, объявляет Эл войну. И кидается снимать продолжение своего экшена.
Но не тут-то было. Эл (явно не для того, чтобы взять у Киры автограф) поступает в тот же университет, что и Ягами Лайт и открывается ему.
Лайт в шоке. Что дальше?
А дальше перед зрителями разворачивается самая настоящая битва. Кто умнее: Лайт или Эл? Кто победит? И, черт возьми, как же зовут Эл?!
Да. Я поддерживаю точку зрения Лайта. Моя позиция тверда.
Но это не значит, что я безоговорочно предана ему.
До слез жаль Эл, считавшего Лайта своим другом, Мису, наивную девочку, по уши влюбленную в Ягами младшего. Всех жаль.
Мэтта, которого вот так просто расстреляли в упор с ужасающе-молчаливой жестокостью.
Мелло, которого все же настиг огонь.
Мацуду, так искренне верившего, что Лайт – не Кира.
Лайта, которому чуть ли не все желают худшей смерти, чем той, что в аниме.

И ведь заметьте, если Эл сражался против Киры, то его наследник Ниа, похоже, заботился не столь о быстрой поимке преступника, а о том, чтобы Мелло не вырвался вперед…
На момент смерти Мисе было двадцать шесть лет.
Эл двадцать пять.
Лайту двадцать три.
Мелло и Мэтту по двадцать.
Они все были молоды, они ведь почти ничего не успели.
Они играли в опасные игры, ставя на кон свои жизни, рискуя собой, уничтожая все мосты и дороги, ведущие назад.
И один Ниа не рисковал своей шкурой, не показываясь нигде до тех пор, пока не убедился до конца, что Ягами Лайт – это Кира.
Одно из моих самых ярких чувств – презрение к Нэйту Риверу. И плевать, что думают остальные.

А что Вы думаете об этом аниме?

0

2

а эл рулит)

0

3

о да) эл каваен)

0


Вы здесь » Ловкие Коты Воители » Аниме » Тетрадь Смерти/Death Note