Ловкие Коты Воители

Объявление

Лето продолжается, к радости многих из нас) Многие уже вернулись из увлекательных поездок по разным странам, да и просто из деревень и поселков, а для кому - то это еще предстоит! Обиталищу Ловких Котов - Воителей тоже предстоит немало перемен, а каких именно - говорить не буду, лучше загляните во Флудилку и там, возможно вам удасться вытянуть подробности менее бдительных обитателей ЛКВ :3. А самое главное - На нашем форуме назревает новый и интересный сюжет, и Вы можете принять непосредственное участие и в его дальнейшей разработке, и в нем самом. Большинство главных ролей до сих пор не занято, так что спешите и расхватывайте)) Приятного путешествия по форуму. Луча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловкие Коты Воители » Анкета » Анкета в Речное Племя


Анкета в Речное Племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник:
2. Цепь имён:
3.Возраст [в лунах]:
4. Характер:
5. Внешность:
6. Биография:
7. Должность:
8. Статус:
9. Пол
10. Посещаемость

0

2

1. Ник:
Лучик
2. Цепь имён:
Лучик - Пульсар 
3. Характер:
Хрупкая обаятельная кошечка с коротким янтарным мехом , и сверкающими большими глазами под стать шерсти. На аккуратной треугольной мордочке красуются роскошные черные усы, почти такого же цвета как и небольшой носик. Ушки маленькие, с небольшими кисточками на конце. Носочки и грудка немного приглушенного янтарного цвета, но это почти незаметно, зато придает ее фигуре утонченность. Лапы крепкие, с острыми когтями, всегда хорошо заточенными. Подушечки лап - черного цвета. Хвост - очень пушистый на нем - два рваных шрама, расположенные так, что они создают рисунок березового листа.
4. Внешность:
Довольно интересная по своему характеру кошка. Она добродушна и привязана к друзьям, но вместе с тем умеет лаконично и жестко отвечать на обиды, мстительна, но не жестока. Не любит убийства и никогда не поймет тех, кому это доставляет наслаждение. Хитра, обожает придумывать разнообразные идеи и планы, ненавидит рисковать как своей судьбой, так и чужой, но отчаившись может и такое учудить. Умеет понимать скрытую суть вещей, никогда не вякнет лишнего просто так. Могла бы считаться неплохим лидером, умеет давать дельные советы. Свято верит что "Последним смеется тот, кто хуже всех соображает" и никогда не сдается. Обожает искать во всем выгоду, особенно в нерешаемых проблемах, и особенно это поражает когда сии проблемы становятся решаемыми. Немного ранима, но всегда старается держать свои чувтсва при себе. Горда, иногда даже слишком. Любит успокаивать, приносить в сердца тепло и радость. Честна по возможности, нельзя сказать что она всегда правдива. "Эгоитска" - это уж точно не про нее. Она старается любыми возможными способами помочь своим друзьям. Не похожа на других солнечных котов, хотя за оскорбление родного племени отгрызет башку кому угодно. Она любит дождь, иногда ей доставляет наслаждение немного погрустить, и побыть наедине.Мягкий характер - всего лишь ее часть. Ее настоящую знают только ее лучшие друзья.
5. Связь:
Контакт
6. Племя:
Ну так.. Куда анкета, такое и племя.
7. Должность:
Авось целилой сойду
8. Статус:
Будь проще - и люди к тебе потянутся
9. Что умеете?
Скажете что нужно - сделаю.
10. Пол
Ж
11. Биография
"Первая луна"
Маленький комок шерсти открыл глаза. Они - такие большие, янтарные, светлые и радостные впервые увидели дождь. Капли со стуком падали на землю, барабанили по листьям и мерно капали с крыши палатки. Было немного прохладно, но мамин теплый бок согревал в такую непогоду. Сердце новорожденной нетерпеливо застучало, и она попробовала поприветствовать дождь. но что - то помешало ей. Вместо веселого писка у нее вырвалось нечто похожее на плач.
Внезапно тучи рассеились, уступая место солнцу. Радуга отразилась в глазах ребенка, и свет раскрасил ее шерсть.
- Листопад! Посмотри! - восторженно воскликнула мать
- Она у нас оказывается рыженькая. Солнце подарило ей такой красивый цвет шерсти...как янтарь - улыбнулся отец. - Даже дождь не смог смотреть как мой маленький Лучик заплакал.
- Я не плакала! Я приветствовала дождь! - хотелось закричать ей. В глазах мелькнуло разочарование..
- Ты не против, если я назову ее Лучик? Луча, моя маленькая Луча - заворковала мама.
- Нет конечно - прекрасное имя - прошептал Листопад
Новорожденная молчала. Лучик так Лучик. Ей было все равно.

"Восьмая луна"
Тина! Тина! Смотри чего я поймала! Такая большая! - восторженный писк Лучик сводил всех с ума. Ее наставница устало подняла глаза на добычу. Ну белка. Ну рыжая. И что? Зачем так орать то?
- Да Лучик, молодчина.. - без особого интереса пробурчала наставница. - Положи ее в общую кучу.
- Я могу ее показать маме? - скуксилась Луча. Тине было наплевать на нее. она вообще считала, что Лучик слишком дикая и чересчур веселая. А ученица и вправду старалась подружиться....видимо зря. Терпение малышки подошло к концу.
- Я тебе сказала,, что надо сделать - отвернулась Тина. - Я не виновата, что ты глухонемая.
- А я не виновата, что характер у тебя лисий и воняет от тебя так, что ты постоянно посылаешь меня за кусочком мха для себя любимой - проорала ученица, специально повысив голос. Воины насмешливо покосились на наставницу..
- АХ ТЫ! Да я тебя.. - начала было разъяренная кошка, но заткнулась. Свидетели..а так бы убила.
Лучик преспокойно бросила мертвую тушку в кучу. Она уже все решила. Предводительница наверняка ее поймет.

"Девятая луна"
Прошу всех котов, способных драться и охотиться самостоятельно, собраться на главной поляне!
- голос предводительницы раздался над поляной. Я устало посмотрела на сереющее небо. Канун сезона голых деревьев никому не нравился. Но этот совет был нужен МНЕ. Поэтому позади меня появлялись маленькие аккуратные кошачьи следы.
Я села под разлапистым деревом, которое в случае дождя скрыло бы меня от неприветливых капель.
- Сегодня я сдержу свое обещание - одна из наших учениц возможно получит нового наставника! Лучик, подойди ко мне - повелительный и спокойный голос заставил подчиниться. Я молча вышла из своего укрытия на середину поляны.
- Я слушаю вас, предводительница - уважительно склонила голову я. Эта кошка давала мне шанс на нормальное будущее - а значит ее стоило уважать.
- Ты сказала, что отказываешься от своей наставницы, так как та не выполняет свой долг. Если тебя не поддержит племя, ты уйдешь с территории солнечных котов сегодня же ночью. Ты согласна? Большинство наших воинов уважают и поддерживают Тину
- Да - надменно процедила я. Ради того, чтобы эта болотная как ее там...Тина отвязалась от меня, стоило пожертвовать племенем. Ну лично я так считала.
- Хорошо. – грустно прошептала кошка с девятью жизнями.-Теперь я спрашиваю вас, воины. Достойна ли Лучик того, чтобы ей дали нового наставника? Если да, то дайте нам знать! Если же нет, то ученица навсегда покинет территорию за ложь и предательство племени.
Коты возбужденно загомонили и стали переглядываться. Я даже следить за этим не стала – слишком муторно на душе. Я понимаю за предательство выгонять в 15, в 18 лун! Но в 9..что то предки слишком недоброжелательны ко мне. Я всего лишь просила нового наставника.
Позади послышался шорох. Мать и отец незамедлительно вышли вперед, тем самым утверждая, что они на моей стороне.
- Моя дочь заслуживает того, что она просит! – прошипела Пестролистая
- Есть ли здесь хоть один кот, способный ее в чем то обвинить? Она всегда выполняла то, о чем ее просили, была приветлива и учтива с каждым из вас, не исключая наставницы! – отец зло посмотрел в сторону Тины. – А вы ее просто выгоняете! Крапива, моя дочь спасла жизнь твоим котятам во время голых деревьев, и ты ничего не скажешь? – у отца явно был нервный срыв. Я с улыбкой смотрела на тех, кто защищал и будет защищать меня до последней капли крови.
- Ну почему же. Я благодарна ей за спасение…и в общем то я считаю, что ничего плохого в новом наставнике нет. Лучик заслужила чтобы к ней обращались как к равной! Вам, бугаи, стоит еще многому поучиться у этой малышки – Крапива повернулась в сторону воинов. – Я поддерживаю дочь Пестролистой и Листопада!
Как ни странно, коты один за другим стали вставать на мою сторону. Я аж умилилась – какая прелесть! Меня все таки любят! Воины учтиво кивали предводительнице, и вставали рядом с моими родителями шаг за шагом приближая мою победу..
- Что?! Как вы можете! Эта маленькая дрянь сводила всех с ума, вы должны быть мне благодарны за то, что я над ней изд…хлопотала! – поперхнулась Тина. Солнечные коты презрительно отвернулись, а вот предводительница не упустила момента
- так значит ты над ней издевалась? Знаешь ли ты Тина, чем это карается? Неуважение к ученику, ложь племени и возможно покушение на жизнь оруженосца!
- Знаю дура! Это племя - кучка идиотов, которые не ценят то что делают ради их же блага. Я ухожу! – в ярости прошипела Тина и развернувшись, с топотом побежала в лес. Никто не погнался за ней, все и так умные, знают что она не вернется.
Какая жалость - с иронией прошептала я. - Она всего лишь хотела меня извести...
- Мне надо подумать! Сегодня на закате я вынесу свое решение. Лучик получит нового наставника! - зычно прокричала кошка за моей спиной, нарушив тишину дождя. Все таки он пошел.
Коты одобрительно загудели, а я улыбаясь смотрела на них. Впервые в жизни я почувствовала себя частичкой племени. Моего племени.
12. Посещаемость
Будет интересно - будут и Лучики

                   Конечно принята админка и целительница ~ЧМ~

+1


Вы здесь » Ловкие Коты Воители » Анкета » Анкета в Речное Племя