Ловкие Коты Воители

Объявление

Лето продолжается, к радости многих из нас) Многие уже вернулись из увлекательных поездок по разным странам, да и просто из деревень и поселков, а для кому - то это еще предстоит! Обиталищу Ловких Котов - Воителей тоже предстоит немало перемен, а каких именно - говорить не буду, лучше загляните во Флудилку и там, возможно вам удасться вытянуть подробности менее бдительных обитателей ЛКВ :3. А самое главное - На нашем форуме назревает новый и интересный сюжет, и Вы можете принять непосредственное участие и в его дальнейшей разработке, и в нем самом. Большинство главных ролей до сих пор не занято, так что спешите и расхватывайте)) Приятного путешествия по форуму. Луча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловкие Коты Воители » Грозовое Племя » Пещера Целительницы


Пещера Целительницы

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ну,тут пещера целительницы,то есть,моя)))

0

2

Анима тихо зашла в пещеру. Вечер.Довольно мрачно. Кошка оглянулась по сторонам.
Где же целительница?
-Чёрная Мгла?- тихий , ровный голос.
офф: мало, но это же начало)

0

3

Черная Мгла вернулась с леса,она собрала все нужные травы,которые были нужны племени.
Тут она увидела Аниму и спросила:
-Анима,ты что-то хотела?

0

4

-Анима,ты что-то хотела?
Анима повернулась на звук голоса.
- Да, ты ... - Анима запнулась, неудобное положение.- ты не получала никаких знамений?
Мне сложно скрывать свои сомнения, надо быть осторожней.

0

5

Целительница удивилась,но все таки ответила и спросила:
-Нет,а что,что-то случилось??
Встревоженно спросила Черная Мгла

0

6

Ожидая ответа, Анима смотрела на свои лапы. Луч упал на них окрасив чёрную шерсть в странный оттенок.
-Нет,а что,что-то случилось??
Чёрная Мгла была встревожена,Анима боялась, что её неуверенность просочиться в её голос, а потому тихо ответила.
- Нет-кошка подняла голову, внимательно посмотрела на целительницу.- Просто мне кажется, что они долго молчат.

0

7

Кошка встревоженно посмотрела на Аниму
-Ни ужели тебе тоже не было никакого знака????Меня это очень настораживает
Целительница начала ходить и думать чтобы это могло значить

0

8

-Ни ужели тебе тоже не было никакого знака????Меня это очень настораживает
Я не предводительница, хотя... в отсутствии таковой. Действительно. Странно.Я знала, что когда то кто нибудь получит знак. Так было с детства. Система. Только вот о тоом есть ли там кто-то я задумывалась чаще. И не приходила к ответу. А теперь и не желала. Я просто знаю, что если знаков не будет племя в падёт в панику.
- Скоро ночь Половины Луны...- действительно, Чёрная Мгла сможет просто спросить у них...

0

9

-Я постараюсь сделать все возможное(хотя она понимала что это возможное невозможно)чтобы они нам ответили,это очень нужно нашему племени.
Кошка развернулась и начала делать лекарства,но она не успокаивалась,ни ужели звездные предки оставят нас,ни ужели они бросят нас в такой трудной ситуации,ведь наше племя подвергается большой опасности

0

10

Анима коротко кивнула. Сдержанно повернулась и даже сделала шаг к выходу из пещеры.
Затишье. Как перед бурей. Коты из других племён нам не угрожают. Дичи вдоволь. Как Цунами. Море отступает , обнажая песок, а потом грозной стеной волна обрушивается на берег, сбивая всё на своём пути. Неужели так будет и с нами?Ну что же...Я буду готова
Однако у входа резко развернулась и спросила.
- Ты уже ела сегодня?- неожиданно для самой Анимы прозвучало это предложение.
целительница должна хорошо питаться.

0

11

-Нет,у меня сегодня было очень много дел,а ты сама ела?

0

12

- Я сама?Я как раз собиралась на охоту. Я подумала что ты могла бы пойти со мной или подождать пока я поохочусь.-Анима пристально посмотрела на Чёрную Мглу, думая стоит ли принести еду сюда или... или как пойдёт ситуация.
Из леса дул ветер, принося в пещеры запах свежей травы и прохладу. Трава,нашему племени точно нужны травы, свежие травы.
Тихо шелестели кроны деревьев, не слышно гула кошачих речей.Все словно замолкли.

0

13

-Конечно пойдем,я как раз наберу много свежих трав,в лесу очень приятно пахнет свежими травами.
-Ну что,идем??

0

14

-да.
Анима повернулась к выходу, вдохнув пряный запах, разморенных солнцем трав.
Я уже два дня сижу в лагере.
Анима не очень любила охоту, патрулирование границ, однако прогулки по лесу всегда радовали её. Особенно под дождём.
Кошке так хотелось оказаться под кроной деревьев, услышать песни птиц, стрекотание насекомых, ощутить под ногами свежие поросли....
-Давай пойдём на запад. Там есть замечательная поляна.Я видела там много разнообразных растений.- Анима решила уточнить маршрут до выхода из лагеря.
Флуд: Я поляну  создам сейчас... Только где её создать Там же где лагерь?

0

15

-Анима,я тут подумала,давай с тобой разделемся ты идешь за дичью,а я иду за травой,постараюсь нарвать побольше.Встретимся через 2 часа,возле моей палатки,удачи!

0

16

Давай -Анима продолжила свой путь. - Удачи.
===> Поляна

0

17

Целительница пришла в свою пещеру с полным ртом кошачей мяты.Черная Мгла начала ее раскладывать чтобы ничего не перепутать.Ей стало интересно,пришла ли уже с охоты Анима,она решила пойти по запаху и найти ее.Но сначала она крикнула:
-Анима
В ответ тишина,кошка еще не вернулась с охоты.
Ладно,подумала целительница,подожду ее в пещере.

0

18

Отгоняя те ужасные картины, что пришли ей на ум в роще Анима мчалась в пещеру целительницы. Не обращая внимания ни на какие преграды. От спокойствия и стабильности не осталось и следа.
-Анима
Анима прибавила скорость и через некоторое время влетела в пещеру, с зажатыми в зубах трупами.
Не тратя время Анима с порогу заявила.
-Я здесь.

0

19

-Ну наконец-то:ответила целительница
-Как поохотилась?

0

20

Анима выложила на пол мышей и подтолкнула самую упитанную к целительнице.
- Хорошо- если говорить только об охоте.- Будешь?
Глашатая кивком указала на мышь. Картины растерзанных котов и кошек уже почти не мелькали . Кошке удавалось держать мысли под контролем. Она вспомнила о запахе трав. О ветре. О дожде, свежем дожде, что смоет все кошмары.

0

21

-Спасибо,но я не буду:Ответила Черная мгла
-Когда я тебя ждала я уснула,и видимо мне прислали нехороший знак Звездное Племя

0

22

-Спасибо,но я не буду
Ну и зачем я за ними бегала? Мигом обуздав своё раздражение Анима прислушалась  к целительнице.
-Когда я тебя ждала я уснула,и видимо мне прислали нехороший знак Звездное Племя.
Всё словно отошло назад, неведомая сила заменила все чувства,поменяла эмоции. Удивление и .... страх? Я чувствую страх после того, как сама не верила? Невозможно. Чудно, необъяснимо? Нет. Я понимаю почемую Наверно это подсознательно. я так и не решила вопрос веры. А Мгла решила. И я буду верить , пока не приду к своему ответу. 
- Расскажи. Что ты видела?- мой голос остался спокойным. Я прибавила к последним словам доброту, понимание в глазах.

0

23

-Звездное племя предсказало мне чью то смерть,и это меня очень сильно настараживает!!!

0

24

- Чью? Что тебе снилось?- глашатой хотелось услышать всё до подробностей.
Холодная решимость защищать своё племя. То что возложила на неё новая должность, ответственность. Страха нет. Хотя это может быть и моя смерть... Последнее предположение не расстроило и не напугало воительницу. Она знала, что умрёт если понадобиться.
Да пожалуй я бы скучала по дождю, по чувствам. Ярким эмоциям.Скучала бы по способности изменить что-либо. Но если бы так понадобилась для племени я умерла.
Анима замерла.Как ей хотелось что бы ум взял превосходство над душой, а точнее над эмоциями. И так и произошло. Душа. Это слово напомнило воительнице об её имени. Разум... Старое имя. Душа принесла мне больше потерь

0

25

Целительница собралась с мыслями и начала говорить:
-Анима,мне нужно срочно сходить на лунное озеро,с твоим сопровождением,чтобы узнать все подробности,сейчас я точно сказать не могу.
Целительница понимала,что сегодне же или завтра,ей предстоит сходить на лунное озеро,и узнать все с подробностями.

0

26

На лунное озеро? Анима посмотрела в чистое небо, пытаясь угадать насколько скоро луна месяц станет полукругом.
- Срочно? Не следует ли подождать других целителей?- Анима сомневалась в своём решении, но коты умирали часто. Не стоит поднимать лишний шум. С другой стороны если так говорит целительница....
Глашатая не знала на сколько точен будет ответ, но уже приготовилась бежать по чужим территориям, и даже к пограничной стычке, то есть к тому , как она разъяснит воителям других племён сложившеюся ситуация не ослабляя в глазах противников своё племя...

0

27

-Я не знаю,понимаешь,мне этот знак не очень нравится,мне кажется тянуть не стоит.
Ответила целительница

0

28

- Хорошо, только скажи когда.
У меня нет времени.
Не стоит тянуть. Неужели всё настолько плохо?
Анима подошла поближе к выходу и на пороге развернулась, ожидая ответа. Погода поменялась. Анима почувствовала , как сильный поток ветра врывается в пещеру. Кошка медленно оглянулась на поляну. Всё спокойно. Принюхалась. Влажность повышена совсем немного, сильного дождя не будет.
Кошка снова оглянулась и посмотрела на целительницу. В глазах Анимы отразилось её волнение, но быстро подавив мешающею эмоцию она посуровела. Сколько у меня времени?

0

29

Неслышно ступая по холодной почве, Лучик медленно шла по направлению к пещере. Бугаи у входа, завидев ее, сначала оскалились, но потом, допетрив кто она есть, конечно пропустили. Еще бы. Целительница, как никак. Но настроение все же, было испорчено.
С каждым шагом становилось как то неуютно среди этих огромных деревьев, но скука настолько дастала кошку, что она от безысходности решила навестить подругу. Бывает.
- Мглааа - протянула Лучик, заглядывая в пещеру. - Ты там где?
Мсл: нет ну надо же! Докатились...что скажет предводительница..
Кошка неуверенно поскребла лапами по камню. Она явственно ощущала неодобрительные взгляды котов за спиной. Плохо, очень плохо. Если что то пойдет не так, то даже с боем она вряд ли отсюда выйдет.

0

30

-Лучик,я здесь,как я рада тебя видеть.
Ответила целительница.
-У меня плохие новости,мне приснилось очень встревоженный сон,это знак,но я толком ничего не успела разобрать,нам предстоит путь к лунному озеру,чтобы узнать подробности.Но этот сон мне предсказал,что опасность грозит всем племенам.

0


Вы здесь » Ловкие Коты Воители » Грозовое Племя » Пещера Целительницы