Ловкие Коты Воители

Объявление

Лето продолжается, к радости многих из нас) Многие уже вернулись из увлекательных поездок по разным странам, да и просто из деревень и поселков, а для кому - то это еще предстоит! Обиталищу Ловких Котов - Воителей тоже предстоит немало перемен, а каких именно - говорить не буду, лучше загляните во Флудилку и там, возможно вам удасться вытянуть подробности менее бдительных обитателей ЛКВ :3. А самое главное - На нашем форуме назревает новый и интересный сюжет, и Вы можете принять непосредственное участие и в его дальнейшей разработке, и в нем самом. Большинство главных ролей до сих пор не занято, так что спешите и расхватывайте)) Приятного путешествия по форуму. Луча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловкие Коты Воители » Болталка » Холодильник ой то есть Флудильник) ^^


Холодильник ой то есть Флудильник) ^^

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Да не за водкой) не обращайте на меня внимания, я по рассказываю Псковушке по рассказываю и уйду)

+1

122

Ан - нет, никуда ты не уйдешь, пока не отпишешься)
И вообще лень нам не матушка (из вредности говорю за всех) :flirt:

0

123

Ладно, пойду отпишусь) Хотя мои предки очень любит повторять , что назвали меня Леной от слова Лень

0

124

Всем привет))

0

125

Народ,а что с форумом?

0

126

Всем хай

0

127

Лучик написал(а):

Всем хай

Здраствуй товарищ. Я приехала из Греции наконец-то,ару.)

0

128

А я из Египта))

0

129

=))))всем приветитк)))

0

130

Смотрю стоит форум никто не пишет..

0


Вы здесь » Ловкие Коты Воители » Болталка » Холодильник ой то есть Флудильник) ^^