Ловкие Коты Воители

Объявление

Лето продолжается, к радости многих из нас) Многие уже вернулись из увлекательных поездок по разным странам, да и просто из деревень и поселков, а для кому - то это еще предстоит! Обиталищу Ловких Котов - Воителей тоже предстоит немало перемен, а каких именно - говорить не буду, лучше загляните во Флудилку и там, возможно вам удасться вытянуть подробности менее бдительных обитателей ЛКВ :3. А самое главное - На нашем форуме назревает новый и интересный сюжет, и Вы можете принять непосредственное участие и в его дальнейшей разработке, и в нем самом. Большинство главных ролей до сих пор не занято, так что спешите и расхватывайте)) Приятного путешествия по форуму. Луча

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ловкие Коты Воители » Болталка » Холодильник ой то есть Флудильник) ^^


Холодильник ой то есть Флудильник) ^^

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Няя мой стих понравился))

0

92

Я на самом деле над этой рекламой долго сидела, так что я рада что понравилось  :flirt:

0

93

Лучик, даа я бы еще с радостью заказала бы)

0

94

Всем привет!!!!!!

0

95

Мгла хаюшки)
Так, это у меня глюки, или куда то исчезли колонки "Репутация" и "Позитив" и к тому же пимпа Администрирование сверху, поэтому посмотреть что собственно произошло я не могу

0

96

Блин, и пимпа Кинуть кубики снова появилась! Че за фигня?

0

97

я не могу зайти в профиль,и со флудом че-то случилось,я когда ахожу страницы перелистывать не могу

0

98

Так, успокойтесь. Из-за того что мы удалили старую шапку и пока что не поставили новую вы не видите админки и страниц. Но все на месте, просто оно сливается с фоном. Для тех кто никак не может этого разглядеть, советую - кликаете на фон и нажимаете ctrl + a (англ) и увидите. Кубики поставила Shinji, так что убирать их не надо. Насчет позитива и репута - проблема уже решена, так что радуйтесь. Никаких причин для паники =)

0

99

фюх)))

0

100

Sakurazukamori написал(а):

Кубики поставила Shinji, так что убирать их не надо.

Объясните неверующему, для чего они О_о""

0

101

И Мгла - а ну ка марш в светлую рощу, а то мы с Анимой одни играем

0

102

Лучик написал(а):

Sakurazukamori написал(а):

    Кубики поставила Shinji, так что убирать их не надо.

Объясните неверующему, для чего они О_о""

просто игра в кубики) кидаешь и у кого больше выпадет тот и победил. раз она так вас смущает я убрала)

+1

103

Shinji написал(а):

просто игра в кубики) кидаешь и у кого больше выпадет тот и победил. раз она так вас смущает я убрала)

аа..а я думала реклама какая то от Мубб Оо сори

0

104

У меня кстати ещё для Чёрной Мглы заказ есть, просто не хочется его выставлять ,пока она сама не пришла)

0

105

Лучик, эх ты)) надо принимтаь во внимание все)
Анима, ждем))

0

106

Shinji Эх я))

0

107

доброе утро :)

0

108

Хай

0

109

Че то как то тихо стало Оо

0

110

Действительно, Затишье.

0

111

Где Мгла? Отлынивает наша главная админка

0

112

это затишье перед бурей, девочки =)

0

113

У нас есть метеоцентры? Пусть скажут число,когда буря будет))) не хочется пропустить))))Надо эвакуироваться)

0

114

ой а у нас сегодня в городе такой ветер был, а на окрайне вообще нифига. я приезжаю смотрю веточки попадали ми прям в шоке)

0

115

Ну у нас в городе всё переменчиво, прошли грозы и дожди, теперь солнце, однако яндекс пугает нас , утверждая что это не надолго)

0

116

- А у нас зазвонил телефон..
- Бже мой, укокошился слон? :glasses:

Везучие, у вас хотя бы дождь. Здесь же как в парилке.

+1

117

Да не ... дождя нет, дождь будет) а пока та же парилка)ЦУ нас так всегда если дождь, то ливень, если солнце то тропики) Если середина, то середина середина ни, не вправо не влево

0

118

не нам обещают в июле египеД 50 гарадусов и валите на пляж получайте солнечные ожоги, обмороки)

0

119

Ну в Египте потяжелее будет) А в Псков снова спустилось НЛО)

0

120

Анима написал(а):

снова спустилось НЛО)

:O
Чаек попить залетало? :3

0


Вы здесь » Ловкие Коты Воители » Болталка » Холодильник ой то есть Флудильник) ^^